英国林肯华人社区

Lincoln Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

林肯当地时间:

林肯网络授课 | 一对一英语辅导

一对一课程,上课时只有一位老师和一名学生,通过您和老师的互动,探索和发现您英语学习的优势,尽可能高速有效的开发您的英语。因为是一对一课程,您的老师在授课的过程中仅仅会关注您一个人,所以会根据您掌握的速度来授课。您也可以提出想要学习或讨论的话题,而不需要担心其他学生的想法。


采取一对一,在您每一个学习旅程阶段我们都给予定制的支持,您的学习通常会更加积极,并会有一个明确的英语目标。一对一是目前在英国国际学生中非常受欢迎的英语授课模式。


我们为我们提供的特殊教学方法和向每个学生提供的个人定制课程引以为豪。在一对一的过程中,您有更多的机会学习传统的英式英语;通过高效和集中的私人定制计划,让您没有时间的浪费,节省您的精力;独特的定制的教育方法,旨在加快您的学习速度。


我们所有的老师都是专业,合格的母语为英语的英国语言学校教师,他们英语口语纯正,拥有丰富的教学经验,并且都非常和善。


我们提供授课教材(PDF版本)。


服务 内容 价格
一对一英语课程 ✔ 根据个人定制的英语课程,由英国语言学校的老师通过网络视频授课。
✔ 所有授课老师均为英国本地的语言学校老师,并具有英国的英语授课的专业资质证书。
✔ 所有授课老师的母语均为英语,授课经验丰富,能提供最传统,最正宗的英式女王口音。
原价: 450 人民币/课时(45分钟)
现价:150 人民币/课时(45分钟)
一对一英语课程
人在英国学生
如果学生人在英国,我们也提供相关的英语辅导,内容同上。 原价: 50 英镑/课时(45分钟)
现价:18 英镑/课时(45分钟)
* 保证全英最低价!


详细信息请查看:英语1对1辅导



英国官方认证信息
英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847         英国签证移民署(OISC)编号:F201300767         英国外交部认证编号:I458786

中国官方认证信息
英国学一有限公司中国代表处证书编号:0018036           外国(地区)企业常驻代表机构登记证编号:440400500039015
中国大使馆认证编号:A1583716           中国工商管理总局颁发的外国公司运营证书编号:0027046

您可以在英国学一教育SUUK®的官方网站上查看相关的资质证书:www.suuk.org/aboutus/certificates.asp



联系方式

咨询电话: [英国] (+44) 08444 930 990    [中国] (+86) 400 680 6030   [香港] (+852) 5377 7827   [澳门] (+853) 6365 0806

QQ咨询: [企业QQ] 4006806030   [英国] 707474988    [国内] 1505659078

Skype: uk-xuezi    微信(英国): SUUKUK   微信(国内): CHINA_SUUK   邮箱: enquiry@suuk.org



   







英国学一教育SUUK - 英国
斯特林学一教育办公室:Alpha Centre, Stirling University Innovation Park, Stirling FK9 4NF
格拉斯哥学一教育办公室:2nd Floor, 160 Hope Street, Glasgow G2 2TJ
欧洲纳米技术课程办公室:Strathclyde University Incubator, Graham Hills Building, 50 Richmond Street, Glasgow G1 1XP


英国学一教育SUUK - 中国
英国学一教育中国代表处:广东省珠海市吉大景园路10号二楼206室
柳州办公室:柳州市柳北区潭中中路8号华泰大厦8-19、20室
南京办公室:南京汉中门大街169号农业科技大厦503室
上海办公室:上海延安东路222号外滩中心18楼


英国学一教育 - 香港代表处
香港九龍觀塘成業街27號日昇中心8樓801室C21
(C21, Unit 801, Sunbeam Centre, 27 Shing Yip Street, Kwun Tong, Kowloon, Hong Kong)
Web: www.suuk.com.hk     电话: + 852 - 5377 7827 | + 852 - 3955 8443

英国学一教育 - 澳门代表处
Web: www.suuk.mo.cn     电话: + (0)853 - 6365 0806


英国学一教育网站

英国学一教育(SUUK)网站: www.suuk.org
英国学一教育博客: www.educationguide.org
英国学一教育香港站: www.suuk.com.hk
英国学一教育澳门站: www.suuk.mo.cn

英国国际学生留学服务中心: www.issc.co.uk
海外录取网 (Abroad Offer): www.abroadoffer.com
英格兰留学服务中心(England Chinese)www.englandchinese.com
苏格兰留学服务中心(Scotland Chinese)www.scotlandchinese.com
北爱尔兰留学服务中心 (Northern Ireland)www.nichinese.com
威尔士留学服务中心 (Wales Chinese)www.waleschinese.com

布里斯托留学服务中心 (Bristol Chinese) www.bristolchinese.com
伯明翰留学服务中心 (Chinese Birmingham) www.chinesebirmingham.com
爱丁堡留学服务中心 (Edinburgh Chinese) www.edinburghchinese.com
利兹留学服务中心 (Leeds Chinese) www.leedschinese.com
利物浦留学服务中心 (Liverpool Chinese) www.liverpoolchinese.com
曼彻斯特留学服务中心 (Manchester Chinese) www.manchesterchinese.com
纽卡斯尔留学服务中心 (Newcastle Chinese) www.newcastlechinese.com
诺丁汉留学服务中心 (Nottingham Chinese) www.nottinghamchinese.com
谢菲尔德留学服务中心 (Sheffield Chinese) www.sheffieldchinese.com
南安普顿留学服务中心 (Southampton Chinese) www.sotonchinese.com

英国留学监护 (School Guardians) www.schoolguardians.co.uk
英国预科网 www.yuke.co.uk
访英网 (Visit UK) www.visit-uk.org

欧洲纳米技术课程中文站: www.nano7.com

公司网站:www.study1.com
英语1对1网站:www.abroadteachers.com
英国华人社区推广中心: www.ccdc.org.uk
英国学一社区: www.xuezi.co.uk
斯特林华人社区(Stirling Chinese) www.stirlingchinese.com
阿伯丁华人社区(Aberdeen Chinese) www.aberdeenchinese.com
邓迪华人社区(Dundee Chinese) www.dundeechinese.com
格拉斯哥华人社区(Glasgow Chinese) www.glasgowchinese.com
圣安德鲁斯华人社区(St.Andrews Chinese) www.standrewschinese.com
赫瑞瓦特华人社区(Heriot-Watt Chinese) www.wattchinese.com
贝尔法斯特华人社区(Belfast Chinese) www.belfastchinese.com
伯恩茅斯华人社区 (Bournemouth Chinese)www.bournemouthchinese.com
哈德斯菲尔德华人社区 (Huddersfield)www.hudchinese.com
提兹赛德华人社区(Teesside Chinese) www.teeschinese.com
普利茅斯华人社区(Plymouth Chinese) www.plyese.com
林肯华人社区(Lincoln Chinese) www.linchinese.com
伦敦华人社区(London Chinese) www.lonese.com
贝德福德华人社区(Bedford Chinese) www.bedese.com

英国学一有限公司官方中文站: www.ukese.com
英国网站目录大全 (Nation44) www.nation44.com
英国排名大全 (Rank44) www.rank44.com
英国创业服务: www.business8.org
英国学一认证翻译: www.study1.co.uk
英途移民 (Into VISA) www.intovisa.com
海外专家招募 (Enlist Experts) www.enlistexperts.com
优联考察 (Union Visit) www.unionvisit.com


 

英国林肯华人社区 (Lincoln Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Lincoln Chinese © 2006 - 2018. All rights reserved.     网站已经正常运行 3098 天 (已超过 8 年)    关于英国林肯华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明